Форум творческих людей  

Вернуться   Форум творческих людей > Творчество и фантазия, новые идеи > Полупроводники > Спутниковое оборудование
Забыли пароль? Регистрация
Гламур форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 21:11   #41
гил_бейтс
pm

Регексы какие поставили? Если не писали их предметно, то сочувствую Вашему жесткому диску: забьется всякой ерундой
Старый 25.02.2009, 21:49   #42
Специалист
pm

Цитата:
Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
Регексы какие поставили? Если не писали их предметно, то сочувствую Вашему жесткому диску: забьется всякой ерундой
в этой проге все наглядно. Выбираеш в разделе фильтры нужные типы файлов и все можешь там же настроить мин и макс размер файла таймаут директорию куда будут грабится файлы этого типа. Пиды сама прога сканирует в общем понравилось. Все понятно, буду теперь новые места для рыбалки искать, а то за 2 часа только 1 мп3 скачал, остальное процентов 85 порнуха...
Старый 25.02.2009, 21:58   #43
гил_бейтс
pm

Ясон, ну и славно, что все устаканилось Поздравляю! Насчет порнухи - это нормальное явление, привыкайте. А От себя опять-таки для рыбалки рекомендую спутник Sirius 4
Старый 26.02.2009, 18:41   #44
Специалист
pm

Цитата:
Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
Ясон, ну и славно, что все устаканилось Поздравляю! Насчет порнухи - это нормальное явление, привыкайте. А От себя опять-таки для рыбалки рекомендую спутник Sirius 4
я бы с удовольствием, но не могу на него настроится по той причине, что тарелка на такой угол не поворачивается кронштейн с тарелкой приделан к перилам балкона, сама стена дома немного повернута на восток плюс вылет кронштейна маловат для тазика 120см, вот и получается что могу захватить примерно от90 до 26 градусов. хотел поймать 13 градусов, куда там. а сириус вооще 5. так что без капитальной переделки крепежа пока никак.
Старый 26.02.2009, 18:52   #45
гил_бейтс
pm

Ясон, а-а, тогда понятно. Ну, увы и ах, ловите пока, что есть
Старый 26.02.2009, 19:33   #46
Специалист
pm

В ближайших планах попробовать с экспреса ам22 поймать, там поток пожирнее будет жаль анализатор на работу оттащил, придется по компу настраивать
Старый 26.03.2010, 15:53   #47
Общительный
pm

Если кому надо, то у меня имеется несколько описываемых в статье генераторов на 66 мгц.
Старый 26.03.2010, 15:56   #48
гил_бейтс
pm

Hovard Moon, да народ уже наигрался, похоже
Старый 28.03.2010, 08:45   #49
Специалист
pm

у меня в компе плата и без переделки любой поток кушает, только вот полгода как ее вообще не использовал
Старый 24.10.2011, 14:20   #50
гил_бейтс
pm
По умолчанию Воровство материалов форума

Набрел случайно на безвкусный сайтик, владелец которого начисто своровал мою статью о спутниковой рыбалке: ht_p://www.vlad-sat.com/blog/index/prev_1742.0.2010_12_01_22_08_18 - специально даю неактивную ссылку, можете поглядеть. Статья подправлена, вложения перезалиты.

Закладки

Метки
budget, custom, рыбалка, dvb-, femon, file, gif, gifhttp, jpg, lexx, linux, спутник, спутниковая "рыбалка", pic-, pid, sirius, skynet, skystar, txt, windows

Опции темы
Опции просмотра